В Единый день голосования «Мир» приглашает всех на показы!

В Единый день голосования, 19 сентября, кинотеатр «Мир» приглашает всех участников выборов в Госдуму на бесплатные показы, на которые можно попасть благодаря браслетам с надписью «Я проголосовал! Мин тавыш бирдем!».

В 11:00 зрителям покажут комедию «Байкальские каникулы» (2015), которая рассказывает историю Коли Голикова – обычного мальчика, который предпочитает общению гаджеты, а друзьям – социальные сети. Впервые в своей жизни он отправляется в детский лагерь на берегу Байкала.

В 12:50 показы продолжатся второй частью фильма «Байкальские каникулы» (2017).

Также в этот день в 14:30 гости и жители Казани смогут увидеть фильм Ильдара Ягафарова «Исәнмесез?» («Живы ли вы?»), который вызвал большой зрительский интерес на Казанском международном фестивале мусульманского кино. В кинокартине герои задают вопрос «исәнме сез?» себе и окружающим. Режиссер поднимает волнующие темы – жива ли сегодня татарская культура, самосознание, живем ли мы все сегодняшним днем или просто проживаем, прожигая свою жизнь.

Бесплатные показы пройдут в Единый день голосования – 19 сентября. Вход по браслетам. Забронировать место можно на сайте кинотеатра «Мир» https://kinoteatr-mir.ru/.

Afisha A2 Голосуй view copy.jpg

Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий