«Татаркино» и «Унистрой» объявляют о старте уличных кинопоказов в жилых комплексах Казани

«Татаркино» совместно с компанией «Унистрой» и Сервисной компанией «Территория комфорта» открывает традиционный летний сезон кинопоказов. На территории жилых комплексов «ART City», «Весна», «Царево Village», «Журавли», «Сокольники» пройдут показы популярных кинолент. В список фильмов вошли «Зеленая книга» Питера Фаррелли, «Ограбление в ураган» Роба Коэна,  «Мия и белый лев» Жиля де Местра, «Один день лета» Александра Игудина и «7 ужинов» Кирилла Плетнева.

На территории комплексов будут установлены экраны и проекционное оборудование. Кинопоказы будут проводиться под открытым небом 2 раза в неделю на протяжении двух месяцев в партнерстве с правообладателем трансляции фильмов.

Начало показов регулярно в 20:30. На площадке также будут работать фудтраки с мороженым и хот-догами.

Расписание киносеансов может измениться в связи с погодными условиями. Новости об уличных кинопоказах доступны в аккаунтах «Татаркино» (VK – vk.com/tatarkino, Instagram – @tatar_kino) и Сервисной компании «Территория комфорта» (VK – vk.com/terrkomfru, Instagram – @territoriya_komforta).

Расписание кинопоказов:  

«Зеленая книга» (реж. Питер Фаррелли)
Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.

18 июля – ЖК «Весна» (в парке)
23 июля – ЖК «ART City» (на бульваре)
25 июля – ЖК «Журавли» (на спортивной площадке между домами ул. Даурская, 48в и 44г)
30 июля – ЖК «Сокольники» (двор дома по ул. Спартаковская, 88б)

«Ограбление в ураган» (реж. Роб Коэн)
На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но когда разбушевавшийся ураган усиливается до смертельно опасной Категории 5, тщательно продуманный план ограбления века трещит по швам…

1 августа – ЖК «Царево Village» (на поляне между детским садом и домом по ул. Джалиля, 13)
6 августа – ЖК «Весна»
8 августа – ЖК «ART City»
22 августа – ЖК «Журавли»
27 августа – ЖК «Сокольники»

«Мия и белый лев» (реж. Жиль де Местр)
Девочка Мия переезжает вместе с родителями из Лондона в Африку. В жаркой стране Мия находит себе нового друга — маленького белого львенка.

13 августа – ЖК «Царево Village»
15 августа – ЖК «Весна»
20 августа – ЖК «ART City»

«Один день лета» (реж. Александр Игудин)
Вся жизнь недавней провинциалки, а теперь москвички Кати — одно сплошное селфи с чередой знаменитостей. Любые интриги ради лайка, любые подвиги во имя статуса «звезды инстаграм». Но, количество подписчиков по-прежнему недостаточно и ради заветной цели она отправляется в Санкт-Петербург, чтобы сделать селфи с загадочным художником, скрывающим свою личность, и тем самым взорвать интернет. А в это время в аэропорту, солидный незнакомец просит Катю передать неизвестному ей адресату обычный конверт…

29 августа – ЖК «Весна»
3 сентября – ЖК «ART City»
5 сентября – ЖК «Царево Village»

«7 ужинов» (реж. Кирилл Плетнев)
После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений.

10 сентября – ЖК «Весна»
12 сентября – ЖК «Царево Village»
Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий