"RECORD MOOVIE FEST" – финал!

В честь окончания Чемпионата Мира по футболу в России, мы завершаем наш проект "RECORD MOOVIE FEST", который был организован «Татаркино» совместно с радио «Рекорд». С 29 июня по 18 июля в сквере Аксенова и парке Горького мы вас радовали разнообразными кинокартинами на спортивную тематику, культурно отдыхали на DJ-сетах от резидентов Радио Рекорд, интерактивах с призами, и теперь готовы поставить финальную точку. Конечным аккордом выступит недавно завершивший прокат в российских кинотеатрах фильм «Моя жизнь» (реж. А. Луканев).

Фильм повествует историю  молодого человека, который с детства влюблен в футбол и мечтает стать великим футболистом, чтобы сыграть свой важнейший матч. Следуя своей мечте, ему приходится отказаться от любимой девушки и выбрать путь футболиста. И вот, когда остается один шаг до заветной мечты, судьба распоряжается по-другому. Мир перестает существовать, ведь он не только теряет возможность осуществить свою мечту, но и теряет своих родных, любимых людей. Как не сломаться, следовать своей мечте и вернуть свою любимую? Или она так и не смирится с его выбором стать футболистом?

Перед кинопоказом пройдет культурно-развлекательная программа, состоящая из серии методик оздоровления и усовершенствования жизни по стилю цзуй цюань от школы ушу - цзуй цюань, мастер-класс от хореографической школы-студии ансамбля KAZAN, и семейных состязаний «Мама, папа, я – спортивная семья!». Если хотите помочь нам сделать мощный финал в нашем уличном проекте "RECORD MOOVIE FEST" и достойно отметить закрытие Чемпионата мира по футболу, пришлите ваши спортивные семейные фото на нашу почту pr@tatarkino.ru и ждите приглашения на командно-эстафетный баттл! Начало семейных состязаний 19.30! 

"RECORD MOOVIE FEST" – финал! 

Дата: 18 июля
Время: 19.30
Место: ЦПКиО им.Горького
Вход свободный.
12+
Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий