Голосуем за КМФМК на Festival Forum!

6 и 7 февраля в Москве состоится III Международный бизнес-форум Festival Forum 2019. Из Татарстана в нем примет участие исполнительный директор Казанского кинофестиваля Миляуша Айтуганова. Наш кинофорум поборется за звание лучшего среди топовых фестивалей страны.

Festival Forum - это объединение ведущих экспертов в области фестивалей и событийного маркетинга, а также обмен опытом, получение ответов в решении трудных вопросов и серьезных проблем в сфере фестивального бизнеса.

Форум проходит при поддержке Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг и при поддержке Ассоциации директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России.

Первый форум состоялся в феврале 2017 года в Москве. Его посетило около 300 экспертов в области организации фестивалей, продвижения и билетной индустрии. В 2018 году форум прошел в центре Москвы и собрал уже более 500 экспертов фестивальной индустрии.

В 2019 году организаторы планируют объединить еще больше людей, благодаря взаимодействию которых они смогут вывести фестивальное движение в России на новый уровень.

Онлайн голосование в номинации "Лучший фестиваль по мнению пользователей" в ресурсах форума продолжится до 28 января включительно (https://vk.com/festivalforum?w=wall-131158702_522). Поддержим Казанский международный фестиваль мусульманского кино!

Подпишитесь на рассылку
Получайте последние новости и будьте в курсе
грядущий событий